Top Category
Nella categoria tutto il materiale per reti in fibra ottica.

6 products

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Active filters

  • New
    S-RJ01 MikroTilk Modulo SFP RJ45 rame
    • New
      S-RJ01 MikroTilk Modulo SFP RJ45 rame
      • New
        Modulo SFP Consente l'utilizzo della porta SFP per il collegamento di un cavo Ethernet Gigabit, uscita RJ45
        €39.65Price
        S-RJ01 MikroTilk Modulo SFP RJ45 rame
        • New
          Modulo SFP Consente l'utilizzo della porta SFP per il collegamento di un cavo Ethernet Gigabit, uscita RJ45
          €39.65Price
          Coppia moduli SFP S-3553LC20D monomodali 1,25G connettore LC optic
              Coppia moduli SFP S-3553LC20D monomodali 1,25G connettore LC optic
              €53.30Price
              Coppia moduli SFP S-3553LC20D monomodali 1,25G connettore LC optic
                  Coppia moduli SFP S-3553LC20D monomodali 1,25G connettore LC optic
                  €53.30Price
                  Convertitore fibra ottica / rame ethernet gigabit da esterni con supporto PoE 802.3af/at RBFTC11 MikroTikConvertitore fibra ottica / rame ethernet gigabit da esterni con supporto PoE 802.3af/at RBFTC11 MikroTik
                      Convertitore fibra ottica / rame ethernet gigabit da esterni con supporto PoE 802.3af/at RBFTC11 MikroTik
                      €45.30Price
                      Convertitore fibra ottica / rame ethernet gigabit da esterni con supporto PoE 802.3af/at RBFTC11 MikroTikConvertitore fibra ottica / rame ethernet gigabit da esterni con supporto PoE 802.3af/at RBFTC11 MikroTik
                          Convertitore fibra ottica / rame ethernet gigabit da esterni con supporto PoE 802.3af/at RBFTC11 MikroTik
                          €45.30Price
                          UF-MM-1G U Fiber Transreceiver SFP Connettore LC duplex fibra multimodaleUF-MM-1G U Fiber Transreceiver SFP LC duplex connector multimode fiber up to 550m - 2 Units - Ubiquiti
                              UF-MM-1G U Fiber Transreceiver SFP LC duplex connector multimodal fiber Ubiquiti Data Rate 1.25 Gbps SFP Provided with two units
                              €26.60Price
                              UF-MM-1G U Fiber Transreceiver SFP Connettore LC duplex fibra multimodaleUF-MM-1G U Fiber Transreceiver SFP LC duplex connector multimode fiber up to 550m - 2 Units - Ubiquiti
                                  UF-MM-1G U Fiber Transreceiver SFP LC duplex connector multimodal fiber Ubiquiti Data Rate 1.25 Gbps SFP Provided with two units
                                  €26.60Price
                                  Box ottico di distribuzione fibra ottica FTTH da esterno a muro con serraturaFiber Optic FTTH Distribution Box ULTIMODE TB-04B (wall-mounted) with lockable door
                                      Fiber Optic FTTH Distribution Box ULTIMODE TB-04B (wall-mounted) with lockable door For the distribution up to 4 fiber cables
                                      €19.70Price
                                      Box ottico di distribuzione fibra ottica FTTH da esterno a muro con serraturaFiber Optic FTTH Distribution Box ULTIMODE TB-04B (wall-mounted) with lockable door
                                          Fiber Optic FTTH Distribution Box ULTIMODE TB-04B (wall-mounted) with lockable door For the distribution up to 4 fiber cables
                                          €19.70Price
                                          S-85DLC05D Modulo SFP Transreceiver Multimodale Mikrotik
                                              S-85DLC05D Modulo SFP Transreceiver Multimodale Mikrotik
                                                  S-85DLC05D Module SFP Transreceiver Multimodal Mikrotik
                                                  €24.69Price
                                                  S-85DLC05D Modulo SFP Transreceiver Multimodale Mikrotik
                                                      S-85DLC05D Module SFP Transreceiver Multimodal Mikrotik
                                                      €24.69Price